Международная школа "Технологии биотестирования в экологической оценке агроценозов и гуминовых веществ" состоится в Москве, факультет почвоведения МГУ им. М.В. Ломоносова 21-23 ноября 2014 г.

Школа проводится в рамках конференции "Гуминовые вещества и другие биологические активные соединения в сельском хозяйстве" HIT-2014 (19-23 ноября 2014 г.) при поддержке регионального отделения международного Общества токсикологии и химии окружающей среды (SETAC Russian Language Branch).

Цель проведения школы – ознакомить молодых ученых с передовыми методами количественной оценки биологической активности природных гуминовых соединений и промышленных биопрепаратов, основанными на использовании стандартизованных тест­ культур.
Мастер­классы и лекции в рамках школы позволят «из первых рук» познакомить участников как с теоретическим обоснованием данного подхода, так и с тонкостями его осуществления на практике.

Прием материалов тезисов до 15 октября 2014 г.
Регистрация, загрузка тезисов и оплата оргвносов на сайте humus.ru/hit-2014