Уважаемые студенты, аспиранты и молодые ученые!

Приглашаем принять участие в Международной летней школе «Летняя академия по оптимальному управлению ресурсами и экологически безопасному экономическому росту – MSA 2015», которая будет проходить в Московском государственном университете имени М.В. Ломоносова с 20 июля по 1 августа 2015 года.

Школа организуется факультетом ВМК в кооперации с норвежскими коллегами по их проекту, в который вовлечены биологи, экологи, социологи, экономисты, журналисты и организации по защите природы. Все занятия в школе будут проходить на английском языке

Получить дополнительную информацию о MSA 2015 и зарегистрироваться можно по адресу http://agora.guru.ru/msa2015

С уважением, Ответственный секретарь школы к.ф.-м.н. Людмила Анатольевна Артемьева
Эл.почта: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Школа предлагает интенсивную учебную программу для студентов старших курсов, аспирантов и молодых ученых, интересующихся применением методов математического моделирования и системного анализа для исследования вопросов устойчивого макроэкономического роста и управления возобновляемыми и невозобновляемыми ресурсами. Программа школы состоит из 9 лекционных мини-курсов, сопровождаемых интерактивными семинарами.

Преподавательский состав школы представлен признанными учеными – экспертами в соответствующих областях науки.

 

Научная работа

 

 
 
 
Спонсор конференции: