Всероссийский фестиваль науки NAUKA 0+ приглашает к участию в научно-популярном онлайн-квизе. Участие свободное. Количество команд не ограничено. Подробнее в группе «ВКонтакте» — https://vk.com/festivalnauki63.

Принять участие в интерактивной онлайн-игре могут все площадки «NAUKA 0+» и все регионы России. Присоединиться к игре может любой желающий: необходимо лишь сформировать команду от 1 до 10 человек и заполнить форму регистрации по ссылке https://forms.gle/3rxiNdDAxATC9CK66.

 

Квиз начнется 8 октября в 18:00 по московскому времени. Участникам предлагается пройти несколько туров по разным отраслям научного знания: «Освоение космоса», «Новые производственные технологии и материалы», «Энергетика будущего», «Искусственный интеллект», «Новая медицина», «Климат и экология», «Генетика», «Человек и общество». Общая продолжительность квиза — 90 минут.

 

Игроки смогут не только проверить свои знания, но и протестировать смекалку и творческое мышление. Победителей по традиции ждут «умные» призы.

Напомним, что мероприятия фестиваля «NAUKA 0+» проводятся ежегодно в нескольких регионах России и ставят своей целью популяризацию науки, повышение имиджа ученого и преподавателя высшей школы, формирование у молодежи мотивации к занятиям научными исследованиями.

 

 

Научная работа

 

 
 
 
Спонсор конференции: