Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в Международной научно-практической конференции «Природные ресурсы: состояние и рациональное использование» (в дистанционном формате) на базе института естественных наук и биотехнологии ФГБОУ ВО «Орловский государственный университет имени И.С. Тургенева», которая состоится 15-16 декабря 2021 года.

Крайний срок отправки регистрационных форм - 5 декабря, статей объемом не более 16 стр. - 12 декабря 2021 года. Зарегистрировавшимся участникам конференции будет выслано второе информационное письмо с программой работы конференции.

Материалы для опубликования и регистрационная форма принимаются по электронной почте Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

В рамках конференции будет проводиться конкурс научных работ и проектов учащихся. Все подробности - в прикрепленных ниже файлах.