Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас на VI Научно-практическую конференцию по продовольственной безопасности и почвоведению, посвященную Всемирному дню почв, которая проводится 3 декабря с 10:00 по 13:00 (по Московскому времени) в очно-дистанционном формате факультетом почвоведения МГУ им. М.В. Ломоносова, Отделением ФАО для связи с Российской Федерацией, РГАУ-МСХА им. К.А. Тимирязева, Евразийским центром по продовольственной безопасности и Группой Всемирного банка.

В программе - выступления представителей ФАО, Международного союза почвоведов, российских компаний агропромышленного комплекса, а также доклады сотрудников российских и зарубежных научных институтов и университетов. Центральной темой мероприятия является борьба с засолением и увеличение продуктивности почв. Предварительная программа на русском и английском языке. С материалами предшествующих конференций можно ознакомиться по ссылке.

Рабочие языки - русский и английский, для участников будет предоставлен синхронный перевод.

Форма для регистрации