Этого я и боялся

И.И.Судницын ехал в поезде в плацкартном вагоне. И какой-то мужчина всех изводил своими разговорами о происках ЦРУ и пр. Наконец, И.И. не выдержал, подошел к мужчине и сказал: - «Ты знаешь, кто я?» - «Кто?» - «Эйзенхауэр!» - «Этого я и боялся» - испуганно пролепетал мужчина, забился в уголок и всю остальную дорогу молчал.

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.Дорогие друзья, студенты и аспиранты, почвоведы и экологи!

Закончилось лето – сезон практик, экспедиций и ярких впечатлений! Пришло время Фестиваля Науки и традиционного конкурса фотографий на факультете почвоведения!

Присылайте Ваши лучшие фотографии и видео материалы с полей и из лабораторий! Самые оригинальные работы будут демонстрироваться на Фестивале Науки 2016, а их авторы получат ценные призы!

Заявки принимаются до 25 сентября. Подведение итогов конкурса- 8 октября 2016 г. Материалы присылайте с пометкой "фотоконкурс ФН 2016" Бобрик Анне Александровне на адрес: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

С нетерпением ждем Ваших работ и желаем удачи!