Ваши водоросли пользуются большим успехом

К почвенному альгологу ("водорослеведу") Э.А.Штине во время полевой экскурсии около Сыктывкара подошел Н.В.Орловский и сказал: - «Ваши водоросли пользуются большим успехом. Сейчас ко мне подошла женщина и показала водоросли на поверхности почв. Но оказалось, что это была коровья лепешка».

Дорогие друзья, студенты и аспиранты, почвоведы и экологи!

Закончилось лето – сезон практик, экспедиций и ярких впечатлений! Пришло время Фестиваля Науки 2017 и традиционного конкурса фотографий на факультете почвоведения!

Присылайте Ваши лучшие фотографии и видео материалы с полей и из лабораторий! Самые оригинальные работы будут демонстрироваться на Фестивале Науки 2017, а их авторы получат ценные призы!

Заявки принимаются до 5 октября. Подведение итогов конкурса - 8 октября 2017 г. Материалы присылайте с пометкой "фотоконкурс ФН 2017" Бобрик Анне Александровне на адрес: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

С нетерпением ждем Ваших работ и желаем удачи!