Слуховой аппарат

Профессора Сергей Владимирович Зонн, Николай Владиславович Дылис и Николай Евгеньевич Кабанов вместе с академиком Владимиром Николаевичем Сукачевым были в Китае. Н.Е.Кабанов обладал удивительным свойством - он ужасно храпел по ночам. И вот С.В. и Н.В. утром говорят Н.Е.: - «Вы так храпели, что В.Н.Сукачев не мог спать». И взволнованный Н.Е. побежал к Сукачеву извиняться, забыв, что В.Н. - глуховат и без аппарата ничего не слышит, а на ночь он этот аппарат, естественно, снимал.

Дорогие друзья, студенты и аспиранты,  почвоведы и экологи!

Закончилось лето – сезон практик, экспедиций  и ярких впечатлений! Пришло время Фестиваля Науки 2018, который состоится 12-14 октября, и традиционного конкурса фотографий на факультете почвоведения!

Присылайте Ваши лучшие фотографии и видео материалы с полей и из лабораторий! Самые оригинальные работы будут демонстрироваться на Фестивале Науки 2018, а их авторы получат ценные призы!

Заявки принимаются до 8 октября 2018 г. Подведение итогов конкурса - 16 октября 2018 г. Материалы присылайте с пометкой "фотоконкурс ФН 2018" Бобрик Анне Александровне на адрес: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

С нетерпением ждем Ваши работы и желаем удачи!

Вложения:
Скачать этот файл (конкурс фото 2018.pdf)конкурс фото 2018.pdf917 Кб