Историки...

У Петра Андреевича Зайончковского умерла мать. Он отпел ее в церкви. Возвращается домой и на лестнице встречает профессора Биофака МГУ, секретаря Парторганизации МГУ С.С.Андреенко. «Хороните матушку?» - «Да, вот пришлось отпеть ее в церкви - верующая». «Это ничего, лишь бы ваши историки об этом не узнали» - ответил Андреенко.

Дорогие друзья, студенты и аспиранты,  почвоведы и экологи!

Закончилось лето – сезон практик, экспедиций  и ярких впечатлений! Пришло время Фестиваля Науки 2018, который состоится 12-14 октября, и традиционного конкурса фотографий на факультете почвоведения!

Присылайте Ваши лучшие фотографии и видео материалы с полей и из лабораторий! Самые оригинальные работы будут демонстрироваться на Фестивале Науки 2018, а их авторы получат ценные призы!

Заявки принимаются до 8 октября 2018 г. Подведение итогов конкурса - 16 октября 2018 г. Материалы присылайте с пометкой "фотоконкурс ФН 2018" Бобрик Анне Александровне на адрес: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

С нетерпением ждем Ваши работы и желаем удачи!

Вложения:
Скачать этот файл (конкурс фото 2018.pdf)конкурс фото 2018.pdf917 Кб