Слуховой аппарат

Профессора Сергей Владимирович Зонн, Николай Владиславович Дылис и Николай Евгеньевич Кабанов вместе с академиком Владимиром Николаевичем Сукачевым были в Китае. Н.Е.Кабанов обладал удивительным свойством - он ужасно храпел по ночам. И вот С.В. и Н.В. утром говорят Н.Е.: - «Вы так храпели, что В.Н.Сукачев не мог спать». И взволнованный Н.Е. побежал к Сукачеву извиняться, забыв, что В.Н. - глуховат и без аппарата ничего не слышит, а на ночь он этот аппарат, естественно, снимал.

Уважаемые коллеги, осенью 2018 года продолжит свою работу Кружок юного почвоведа-эколога, в рамках которого каждый сотрудник нашего факультета сможет провести практическое занятие, семинар или лекцию для школьников.

Занятия кружка будут проходить с 25  сентября  по вторникам с 17.00 до  19.00. Просим представителей всех  кафедр активно подключаться в это  общее дело.

Особенно мы приглашаем к  сотрудничеству студентов и  аспирантов! Если Вы хотите  попробовать себя в роли  преподавателя, получить зачет по  научно-педагогической практике, закрепиться в списке активных студентов, то у Вас будет такая возможность с октября 2018 г.

С нетерпением ждем Ваши пожелания и предложения.