«Кило сейчас для меня много»

Анатолий Данилович Кашанский рассказал, что в Польше после рабочего дня, поездок, польский профессор ему говорит: - «Пойдем, выпьем килишко.» - «Кило сейчас для меня много» - скромно ответил Анатолий Данилович. Но оказалось, что килишко, по-польски, - это маленькая рюмочка.

Уважаемые коллеги, осенью 2018 года продолжит свою работу Кружок юного почвоведа-эколога, в рамках которого каждый сотрудник нашего факультета сможет провести практическое занятие, семинар или лекцию для школьников.

Занятия кружка будут проходить с 25  сентября  по вторникам с 17.00 до  19.00. Просим представителей всех  кафедр активно подключаться в это  общее дело.

Особенно мы приглашаем к  сотрудничеству студентов и  аспирантов! Если Вы хотите  попробовать себя в роли  преподавателя, получить зачет по  научно-педагогической практике, закрепиться в списке активных студентов, то у Вас будет такая возможность с октября 2018 г.

С нетерпением ждем Ваши пожелания и предложения.