Зачем так угоднчать

Т.С.Мальцев выступал с докладом о своей обработке почвы. Перед докладом он попросил Н.А.Ногину, чтобы во время доклада ему дали не очень горячий чай, для того, чтобы горло не пересыхало. В докладе он ругал Почвенный институт за то, что он не поддерживает обработку почв по Мальцеву. В это время ему принесли чай. Он резко оттолкнул руку с стаканом и сказал: - «Зачем так угоднчать, лучше бы признали мой вклад в обработку почвы».

Дорогие друзья, студенты и аспиранты, почвоведы и экологи!

Поздравляем победителей конкурса фотографий, проходящего в рамках Фестиваля Науки 2018!

По вопросам получения призов просим обращаться к Бобрик Анне Александровне (398 ж, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.