Какое горькое, но вкусное

В 50-е гг на Пушкинской площади в Москве был пивной бар с подвальчиком. По преданию в нем бывал С.А.Есенин. Туда ходили студенты биофака МГУ, тогда находившегося на Моховой. Будущему академику А.С.Спирину незаметно подлили в пиво водки. Он попробовал и сказал: - «Какое горькое пиво». Потом подумал и добавил: - «Но вкусное».

Дорогие друзья, студенты и аспиранты, почвоведы и экологи!

Закончилось лето – сезон практик, экспедиций и ярких впечатлений! Пришло время Фестиваля Науки 2019, который состоится 11-13 октября, и традиционного конкурса фотографий на факультете почвоведения!

Присылайте Ваши лучшие фотографии с полей и из лабораторий! Самые оригинальные работы будут демонстрироваться на Фестивале Науки 2019, а их авторы получат ценные призы!

Заявки принимаются до 11 октября 2019 г. Подведение итогов конкурса - 13 октября 2019 г. Материалы присылайте с пометкой "фотоконкурс ФН 2019" Бобрик Анне Александровне на адрес: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

С нетерпением ждем Ваши работы! Удачи!