Уважаемые студенты и аспиранты факультета почвоведения!
В ближайший вторник 22 октября, в 16:30 в Научном парке МГУ (Ленинские горы вл.1 стр.77, 1 этаж, коворкинг) состоится семинар по подаче заявок на конкурс УМНИК "Лайфхаки и секреты успешной подачи заявок на гранты УМНИК в МГУ".

Аннотация семинара:
Лайфхаки и секреты успешной подачи заявок на гранты УМНИК Как получить грант в 500 000 рублей на свой инновационный проект

Научный парк МГУ приглашает желающих участвовать и побеждать в программе "УМНИК" на семинар по акселерации проектов и заявок 2019 года.

Куратор программы "УМНИК" Фонда содействия инновациям в Московском университете - Виталий Морозов, руководитель ЦМИТ при Научном парке МГУ, подробно расскажет как:
получить грант в 500 000 рублей на свой инновационный проект;
подготовить заявку и зарегистрировать ее в системе Фонда содействия;
описать свою инновацию в проекте, понятном экспертам;
подготовить бюджет и смету Вашей работы;
как выполнить своей проект настолько успешно, чтобы получить дальнейшее финансирование на его развитие!)