Ну, извините

А.П.Лоботев был оставлен лаборантом в МГУ, на кафедре почвоведения с новым, после В.В.Геммерлинга, заведующим кафедрой В.А.Ковдой. Ковда попросил А.П. принести ему чаю. А.П. посмотрел на профессора и сказал: «Вы что - маленький, чтобы вам приносить чай». - «Ну, извините», - ответил профессор.

25 мая 2006 г. в Президиуме Россельхозакадемии состоится конференция «Почвы и земельные ресурсы России: нормативно-правовая база их рационального использования и охраны».

Конференция посвящена обсуждению указанных вопросов в свете подготовки законодательных актов по этим проблемам, в том числе намеченного к слушанию в первом чтении Федерального Закона «Об охране почв».

В связи с этим Оргкомитет конференции просит Вас выступить с докладом по указанным вопросам, включая современное состояние почв, земельных ресурсов, нормативно-правовую базу рационального использования и охраны.

Регламент выступления – 15-20 мин.

Тезисы доклада объемом 1-2 стр. и предложения к проекту Резолюции конференции к 25 апреля 2006 г. можно представить по электронной почте Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. и Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или по факсу (495)951-50-37, (495)230-80-42, а также по тел. (495)124-78-56.