Ломоносов-2012С 9 по 13 апреля 2012 г. в МГУ им. М.В. Ломоносова пройдет XIX Международная научная конференция студентов, аспирантов и молодых ученых «Ломоносов» в рамках Международного молодежного научного форума «Ломоносов-2012».
Подробности на сайте.
 
 
Уважаемые коллеги!
 


 

С 9 по 13 апреля 2012 г. в МГУ им. М.В. Ломоносова пройдет XIX Международная научная конференция студентов, аспирантов и молодых ученых «Ломоносов» в рамках Международного молодежного научного форума «Ломоносов-2012».
Для участия в конференции приглашаются студенты, аспиранты и молодые ученые в возрасте до 35 лет. Если работа выполнена в соавторстве, каждый из соавторов должен отвечать указанным выше требованиям к участникам. Соавторство с научным руководителем не допускается.
Все желающие принять участие в конференции представляют в организационный комитет тезисы докладов для отбора к участию. Тезисы должны быть представлены до 25 февраля 2012 года (включительно) ТОЛЬКО с помощью системы электронной регистрации на сайте, где также можно ознакомиться с правилами оформления тезисов. Заявки, поступившие по почте или по электронной почте, не рассматриваются и не регистрируются. Результаты конкурсного отбора работ для участия в конференции будут известны в течение недели после окончания регистрации и сообщены в информационном письме участникам.

Контактная информация:
Ответственный секретарь секции: Пеленева Марина Владимировна
E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
С любыми вопросами можно обращаться по почте или в теме «секция Почвоведение» форума на сайте конференции.
 


 

Добро пожаловать!