Слуховой аппарат

Профессора Сергей Владимирович Зонн, Николай Владиславович Дылис и Николай Евгеньевич Кабанов вместе с академиком Владимиром Николаевичем Сукачевым были в Китае. Н.Е.Кабанов обладал удивительным свойством - он ужасно храпел по ночам. И вот С.В. и Н.В. утром говорят Н.Е.: - «Вы так храпели, что В.Н.Сукачев не мог спать». И взволнованный Н.Е. побежал к Сукачеву извиняться, забыв, что В.Н. - глуховат и без аппарата ничего не слышит, а на ночь он этот аппарат, естественно, снимал.

Уважаемые коллеги!

1-15 июля 2015 года проведет работу Московская Международная Летняя экологическая школа (MOSES-2015), тема которой в этом году звучит так: «Экологический мониторинг, моделирование и проектирование в условиях природных, городских и агроэкосистем». Традиционно, базу для проведения мероприятия предоставляет кафедра экологии и лаборатория агроэкологического мониторинга, моделирования и прогнозирования экосистем РГАУ-МСХА имени К.А. Тимирязева.

Приглашаются все желающие! Заявки на участие принимаются до 29 мая.

Более подробная информация доступная на сайте http://www.moses.ecolog.pro/