К нам даже академик каждый вечер заходит

На ул. Дружбы напротив почвенного стационара МГУ рядом с китайским посольством долгое время находилась блинная, прозванная студентами "Тайвань". Там продавали спиртные напитки в разлив. Однажды, на упрек, что в блинной много алкашей, заведующий возмущенно сказал: - «Вы, что! К нам даже академик каждый вечер заходит выпить». Этим академиком был профессор-агрохимик академик ВАСХНИЛ Н.С.Авдонин.

Уважаемые коллеги!

1-15 июля 2015 года проведет работу Московская Международная Летняя экологическая школа (MOSES-2015), тема которой в этом году звучит так: «Экологический мониторинг, моделирование и проектирование в условиях природных, городских и агроэкосистем». Традиционно, базу для проведения мероприятия предоставляет кафедра экологии и лаборатория агроэкологического мониторинга, моделирования и прогнозирования экосистем РГАУ-МСХА имени К.А. Тимирязева.

Приглашаются все желающие! Заявки на участие принимаются до 29 мая.

Более подробная информация доступная на сайте http://www.moses.ecolog.pro/