Подписанты

Академик А.Н.Несмеянов, директор института, вызвал к себе своих ведущих сотрудников и сказал: - «На столе лежит письмо - протест против выступления Сахарова. Подпишите.» Кто-то возразил, что не читал выступления Сахарова и поэтому даже не знает, против чего возражать. Но Несмеянов был неумолим: - «Я предвидел такой ответ, поэтому сообщаю для вашего сведения, что вышедшее вчера в "Правде" письмо академиков, подписанное в том числе и мною, было составлено не нами, а из нас никто не читал выступления Сахарова».

VII съезд Общества почвоведов им. В.В. Докучаева  состоится  в  г. Белгород  c 15 по 22 августа 2016 года на базе Белгородского государственного национального исследовательского университета.

Календарный план работы съезда:
15 августа – Открытие съезда. Пленарные заседания.
16 августа – Работа симпозиумов.
17 августа – Однодневные экскурсии.
18 августа – Работа секций. С 15:00 – отчетная часть Делегатского собрания.
19 августа – Продолжение работы секций. С 15:00 – выборная часть Делегатского собрания. Закрытие съезда.
20-22 августа – Многодневные полевые экскурсии.

Ниже прикреплено первое информационное письмо:
Attachments:
Download this file (Инф.письмо №1.doc)Инф.письмо №1.doc1372 kB