Дайте даме сказать хоть слово

Студент и студентка, между которыми был роман, сдавали экзамен Е.П.Троицкому. Молодой человек старался отвечать первым на вопросы, чтобы помочь своей подруге. «Молодой человек, - сказал Е.П. Троицкий, - будьте джентльменом, дайте даме сказать хоть слово».
Международная молодежная научная школа  «Технологии экологического развития» приурочена к отмечаемому в 2015 г. Международному году почв, утвержденному 68 сессией Генеральной  Ассамблеи ООН  (резолюция А/RES/68/232).

Мероприятие пройдет 7-8 октября 2015 г. в Московском государственном университете имени М.В. Ломоносова.

Школа проводится после окончания конференции  «Роль почв в биосфере и жизни человека», посвященной 100-летию со дня рождения академика Г.В. Добровольского — основателя нового направления в науке о почвах — экологического почвоведения.   В рамках школы предполагается, используя научный потенциал известных ученых — участников конференции, познакомить молодых исследователей, студентов и аспирантов — почвоведов и экологов, — с новейшими отвечающими вызовам времени технологиями в области экологического почвоведения.

Ниже вы можете скачать программу школы.
Attachments:
Download this file (Programma-shkoly_17.09.doc)Programma-shkoly_17.09.doc218 kB