Уважаемые коллеги!

Кафедра почвоведения и земельных информационных систем географического факультета Белорусского государственного университета приглашает студентов, магистрантов и аспирантов принять участие в международном студенческом форуме, посвященном Международному году почв, который пройдет 4 декабря 2015 г. на географическом факультете БГУ (Минск, Республика Беларусь).

Участие бесплатное, возможна заочная форма участия, информационное письмо во вложенном файле.

В рамках форума будет проведен конкурс работ по нескольким номинациям.

Научные направления форума:
– История и методология почвоведения.
– Картографирование почв с применением ГИС и ДДЗ.
– Деградация, загрязнение и эрозия почв.
– Проблемы мелиорации почв.
– Землеустройство как инструмент сохранения почв.
– Земельные ресурсы и их использование.
– Свойства почв и методы их улучшения.

Для участия в форуме до 9 ноября 2015 г. необходимо выслать на электронный адрес Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. заявку и текст доклада.

Планируется электронная публикация материалов и их депонирование в Электронной библиотеке БГУ (http://www.elib.bsu.by).

Участие бесплатное. Для гласных выступлений оргкомитетом будут отобраны более интересные работы. Возможно заочное участие.

Вложения:
Скачать этот файл (bsusoilday2015.pdf)bsusoilday2015.pdf340 Кб