2 милливольта

Николай Георгиевич Зырин принимал зачет по физико-химическому практикуму у двух студентов. «С какой точностью определяют потенциал» - спросил он друзей. - «С точностью до 2 милливольт» - «Две тысячных вольта?» - «Нет. 2 милливольта» - упрямо твердил студент.

Уважаемые коллеги!

30 ноября и 1 декабря в ауд. 01 Главного здания МГУ пройдёт специальная сессия с докладами кандидатов на соискание премий имени М.В. Ломоносова и имени И.И. Шувалова 2015 года. Учёные представят заявленные на конкурс работы широкой научной общественности. В первый день с докладами выступят представители естественных и точных наук, во второй день - гуманитарных дисциплин.

Следует особо отметить, что во второй половине дня 30 ноября свой доклад "Теория и практика конструирования почв" представит проф. А.В. Смагин.

Приходите послушать лекции ведущих учёных Университета! Приглашаются все желающие.

Вложения:
Скачать этот файл (Афиша_17.11.2015+.doc)Афиша747 Кб
Скачать этот файл (Программа докладов кандидатов_2015.doc)Программа докладов91 Кб