Т.Д.Лысенко читал лекцию сотрудникам физических институтов

Т.Д.Лысенко читал лекцию сотрудникам физических институтов. Чтобы очевидно, заинтересовать слушателей, он сказал: - «Я прочел труды Эйнштейна очень все понятно. И почему его не понимают? Вот и меня тоже не понимают.)» А затем продолжил: - «Воробей прыгает в Иркутске. 40 градусов мороза, а он прыгает - тут без атомной энергии не обходится».
11 февраля 2016 года в Москве впервые пройдет презентация «Глобального отчета по питанию», подготовленного Международным исследовательским институтом продовольственной политики, IFPRI (Вашингтон, США). Презентация доклада состоится на Экономическом факультете МГУ.
Начало мероприятия 9:00.

Во время мероприятия будет проведена панельная дискуссия и секции по вопросам взаимосвязи сельскохозяйственного производства и продовольственной безопасности, а также изменения климата и региональной интеграции в странах Центральной Азии. Докладчики будут объявлены позже. Краткая русская версия отчета. Полная английская версия отчета.