Лучше съешьте чесночку

Н.А.Качинский был в гостях у А.А.Ярилова. Затеялся какой-то научный спор. Как всегда бесконечный. И тут из-под стола вылез маленький внук Ярилова, подошел к Качинскому и сказал: - «Не слушайте их, лучше съешьте чесночку».
11 февраля 2016 года в Москве впервые пройдет презентация «Глобального отчета по питанию», подготовленного Международным исследовательским институтом продовольственной политики, IFPRI (Вашингтон, США). Презентация доклада состоится на Экономическом факультете МГУ.
Начало мероприятия 9:00.

Во время мероприятия будет проведена панельная дискуссия и секции по вопросам взаимосвязи сельскохозяйственного производства и продовольственной безопасности, а также изменения климата и региональной интеграции в странах Центральной Азии. Докладчики будут объявлены позже. Краткая русская версия отчета. Полная английская версия отчета.