«И разбойнички есть»

Академик Андрей Львович Курсанов смотрел фотографии Камчатки. «Это камчатский лес» - поясняла ему Н.И. Шевякова. «И разбойнички есть» - добавил Андрей Львович, показывая на фигуру обросшего почвоведа с лопатой, стоявшего у дерева.
11 февраля 2016 года в Москве впервые пройдет презентация «Глобального отчета по питанию», подготовленного Международным исследовательским институтом продовольственной политики, IFPRI (Вашингтон, США). Презентация доклада состоится на Экономическом факультете МГУ.
Начало мероприятия 9:00.

Во время мероприятия будет проведена панельная дискуссия и секции по вопросам взаимосвязи сельскохозяйственного производства и продовольственной безопасности, а также изменения климата и региональной интеграции в странах Центральной Азии. Докладчики будут объявлены позже. Краткая русская версия отчета. Полная английская версия отчета.