«Для крекинга нефти»

Феликс Рувимович Зайдельман, профессор ф-та почвоведения МГУ, был в командировке в г. Кирове, в самый разгар застоя. Зашел на базар. Все прилавки были пусты. Стоял лишь одиноко мужчина, и перед ним лежали металлические змеевики (для перегонки самогона). «А это для чего?» - спросил Феликс Рувимович. Мужчина удивленно посмотрел на непонятливого покупателя: - «Для крекинга нефти».

Уважаемые коллеги!

Географический факультет МГУ им. М.В. Ломоносова совместно с Институтом геологии рудных месторождений, петрографии, минералогии и геохимии РАН при поддержке РФФИ проведет 18-20 октября 2016 года научную конференцию "Геохимия ландшафтов", приуроченную к 100-летию со дня рождения вылающегося российского геохимика А.И. Перельмана.

Прием регистрационных форм и тезисов докладов до 5 июня.

Требования к оформлению тезисов и подробная информация о конференции - в прикрепленном файле.