Иностранный шпион Б.Б.Полынов

В 1937 г. на собрании Почвенного института им.В.В.Докучаева с осуждением уже арестованного Бориса Борисовича Полынова выступил какой-то партийный деятель (история не сохранила его фамилию) и стал клеймить Полынова, как иностранного шпиона. Тогда встал Леонид Иванович Прасолов и сказал, что он знает Полынова давно, что Полынов благородный человек и пока суд его не осудил, нельзя его обсуждать, осуждать и закрыл собрание...

Уважаемые коллеги!

Географический факультет МГУ им. М.В. Ломоносова совместно с Институтом геологии рудных месторождений, петрографии, минералогии и геохимии РАН при поддержке РФФИ проведет 18-20 октября 2016 года научную конференцию "Геохимия ландшафтов", приуроченную к 100-летию со дня рождения вылающегося российского геохимика А.И. Перельмана.

Прием регистрационных форм и тезисов докладов до 5 июня.

Требования к оформлению тезисов и подробная информация о конференции - в прикрепленном файле.