Особые чернила...

В Почвенном институте на Ученом Совете при голосовании кандидатских диссертаций обязательно хотя бы один голос был против. Однажды с таким же счетом проголосовали и за аспиранта Н.А. «Безобразие, - был возмущен Н.А., - кто же это так голосует?». «Да это вы сами» - сказал ему председатель счетной комиссии Андрей Васильевич Соколов. - «Откуда вы это взяли?» - «Да только у вас особые чернила в ручке» - ответил А.В.Соколов.

Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в работе Международной научно-практической конференции "Современное состояние плодородия черноземных почв и пути повышения производительности сельскохозяйственных культур". Конференция пройдет на базе Днепропетровского государственного аграрно-экономического университета (г. Днепр (Днепропетровск), Украина) 25 ноября 2016 года.

Срок подачи заявок на участие в конференции, тезисов, статей и квитанций об оплате - 25 октября 2016 года.

Рабочие языки конференции - украинский, русский, английский.

Вложения:
Скачать этот файл (Конференція АГРОХІМІЯ_25_11_2016.doc)Информационное письмо170 Кб