О дренаже

Г.П.Глазунов спросил одного студента: - «Что такое гектар?» - «Не знаю» - чистосердечно ответил студент. На вопрос, как дренируют переувлажненные почвы, другой студент ответил: - «Закладывают дреновину».
Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в Юбилейной международной научной конференции XX Докучаевские молодежные чтения «Почва и устойчивое развитие государства», посвященной Году экологии 2017 в России. Конференция состоится 1–4 марта 2017 года в г. Санкт-Петербурге.

Заявку на участие в конференции необходимо отправить по электронной почте на адрес Оргкомитета Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. до 15 октября 2016 г.

Тезисы конференции необходимо отправить по электронной почте на адрес Оргкомитета Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. до 12 января 2017 г.

Более подробная информация доступна в прикрепленном информационном письме и на сайте конференции: http://www.dokuchaevskie.ru