Как-то группа почвоведов-студентов возвращалась с заседания

Как-то группа почвоведов-студентов из МГУ (тогда еще на Моховой) возвращалась с какого-то заседания в Почвенном институте им. В.В.Докучаева. Они оживленно обсуждали заседание, называя своих преподавателей по прозвищам (Никодим, Нил и т.д.). Вдруг они обратили внимание, что какой-то пожилой мужчина с улыбкой прислушивается к их разговору. Они смутились, а мужчина мягко сказал: - «Не смущайтесь, мы тоже Прянишникова "буряком" называли».
Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в Юбилейной международной научной конференции XX Докучаевские молодежные чтения «Почва и устойчивое развитие государства», посвященной Году экологии 2017 в России. Конференция состоится 1–4 марта 2017 года в г. Санкт-Петербурге.

Заявку на участие в конференции необходимо отправить по электронной почте на адрес Оргкомитета Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. до 15 октября 2016 г.

Тезисы конференции необходимо отправить по электронной почте на адрес Оргкомитета Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. до 12 января 2017 г.

Более подробная информация доступна в прикрепленном информационном письме и на сайте конференции: http://www.dokuchaevskie.ru

Вложения:
Скачать этот файл (Инфо-письмо_No_1_2017.doc)Инфо-письмо_No_1_2017.doc801 Кб