Тест на профпригодность

Когда открылся Институт почвоведения и агрохимии АН в Пущине, кадрами ведал сотрудник Б. Он таким образом проверял профессиональную пригодность кандидатов на работу. В ящике стола у него лежала книга Е.В.Аринушкиной, раскрытая на нужной странице. И он спрашивал неофита: - «Как надо лить: воду в кислоту или кислоту в воду?» И после ответа сравнивал с Аринушкиной и говорил: - «Правильно».

Уважаемые студенты, сотрудники и аспиранты!

Московский университет приглашает Вас принять участие в международном симпозиуме "Биодиагностика и оценка качества природной среды: подходы, методы, критерии и эталоны сравнения в экотоксикологии". Мероприятие проходит 25-28 октября 2016 года в Шуваловском корпусе МГУ.

Обращаем Ваше внимание, что в рамках симпозиума 28 октября состоится молодёжная школа, которая пройдет в формате круглого стола.

С программой и материалами симпозиума можно ознакомиться на сайте мероприятия