Держала... или не держала

В Сталинградской экспедиции студент 5 курса Юрий Леонидович Лаврентьев ведал всем бытом экспедиции. В отряде была повариха, баба Аня, которая готовила завтрак и обед. Кроме того она собирала "перекус" в поле. И вот она дает мешок с варенными яйцами. Вера Ефимовна спрашивает: - «Вы яйца в холодной воде держали? А то скорлупа не будет чиститься.» - «Держала, держала» - отвечает баба Аня. - «Тогда они холодные? - грозно спрашивает Лаврентьев - Не держала, не держала...»

Уважаемые студенты, сотрудники и аспиранты!

Московский университет приглашает Вас принять участие в международном симпозиуме "Биодиагностика и оценка качества природной среды: подходы, методы, критерии и эталоны сравнения в экотоксикологии". Мероприятие проходит 25-28 октября 2016 года в Шуваловском корпусе МГУ.

Обращаем Ваше внимание, что в рамках симпозиума 28 октября состоится молодёжная школа, которая пройдет в формате круглого стола.

С программой и материалами симпозиума можно ознакомиться на сайте мероприятия