«Я подаю Вам пальто, потому что...»

Когда в гостях у профессора хозяин подает молодому человеку пальто, все молодые люди стесняются. В таких случаях проф. Петр Андреевич Зайончковский повторял слова английского короля, сказанные французскому премьеру Бриану. «Только лакеи не любят ухаживать за человеком. А я не лакей».
В этих же случаях ректор МГУ Волгин говорил: - «Я подаю Вам пальто, потому что надежды подаете Вы».

Уважаемые студенты, сотрудники и аспиранты!

Московский университет приглашает Вас принять участие в международном симпозиуме "Биодиагностика и оценка качества природной среды: подходы, методы, критерии и эталоны сравнения в экотоксикологии". Мероприятие проходит 25-28 октября 2016 года в Шуваловском корпусе МГУ.

Обращаем Ваше внимание, что в рамках симпозиума 28 октября состоится молодёжная школа, которая пройдет в формате круглого стола.

С программой и материалами симпозиума можно ознакомиться на сайте мероприятия