Атеист или агностик

Когда А.Д.Воронин был в Англии, его как-то спросили, в какой церковной конфессии он состоит. «Я - атеист,» - сказал Воронин. «Фу. Анатоль, - сказали ему друзья-шотландцы, - запиши - агностик.» К этому можно добавить, что профессор Б.Л.Дяткин, химик, как-то уже в 40 лет сказал: - «Я уже давно не атеист».

Уважаемые студенты, сотрудники и аспиранты!

Московский университет приглашает Вас принять участие в международном симпозиуме "Биодиагностика и оценка качества природной среды: подходы, методы, критерии и эталоны сравнения в экотоксикологии". Мероприятие проходит 25-28 октября 2016 года в Шуваловском корпусе МГУ.

Обращаем Ваше внимание, что в рамках симпозиума 28 октября состоится молодёжная школа, которая пройдет в формате круглого стола.

С программой и материалами симпозиума можно ознакомиться на сайте мероприятия