2 милливольта

Николай Георгиевич Зырин принимал зачет по физико-химическому практикуму у двух студентов. «С какой точностью определяют потенциал» - спросил он друзей. - «С точностью до 2 милливольт» - «Две тысячных вольта?» - «Нет. 2 милливольта» - упрямо твердил студент.

Уважаемые коллеги!

5 и 6 декабря в ауд. 01 Главного здания МГУ пройдёт специальная сессия с докладами кандидатов на соискание премий имени М.В. Ломоносова и имени И.И. Шувалова 2016 года. Учёные представят заявленные на конкурс работы широкой научной общественности. В первый день с докладами выступят представители естественных и точных наук, во второй день - гуманитарных дисциплин.

Приглашаются все желающие.

Приходите послушать лекции ведущих учёных Университета!

Вложения:
Скачать этот файл (Программа докладов кандидатов_2016_А4.doc)Программа выступлений183 Кб