2 милливольта

Николай Георгиевич Зырин принимал зачет по физико-химическому практикуму у двух студентов. «С какой точностью определяют потенциал» - спросил он друзей. - «С точностью до 2 милливольт» - «Две тысячных вольта?» - «Нет. 2 милливольта» - упрямо твердил студент.
Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас на VII Международную конференцию по криопедологии в Якутию, колыбель вечной мерзлоты Евразии, полюс холода Северного полушария с острыми климатическими, ландшафтными и почвенными контрастами и с неизменно дружелюбными и гостеприимными людьми!

Конференция состоится 21-28 августа 2017 года в г. Якутск. Последний срок регистрации и подачи тезисов - 15 мая. Более подробная информация - в прикрепленном информационном письме и на сайте www.cryosols.org.