«Ну, как у тебя»

Е.А.Дмитриев, будучи студентом, проходил практику в Волго-Ахтубинской пойме. В 1952 г. он объезжал на телеге вместе с напарником поля поселка Килинчи. Возчик начал неторопливую беседу. Он рассказал, что в 17 году служил в армии в Петрограде: - «Видел вождей. Вот Зиновьева видел. Тоже был вождь. У него волосы были кудрявые». Возчик взглянул на Евгения Анатольевича и сказал: - «Ну, как у тебя». «Ленина тоже видел. У него пиджак был черный». Он снова посмотрел на Евгения Анатольевича: - «Ну, как у тебя». Когда этот монолог пересказали С.А.Владыченскому, он заметил: - «Пиджак можно снять, а вот волосы...»

Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие во Всероссийском конкурсе молодых преподавателей вузов, который пройдет с 18 по 21 мая 2017 года в Московском государственном университете имени М.В. Ломоносова.

Участниками Конкурса могут стать граждане России в возрасте до 35 лет (включительно), являющиеся научно-педагогическими работниками учреждений высшего профессионального образования и науки и имеющие на момент представления заявки не менее 3 лет непрерывного стажа педагогической работы.

Заявки на конкурс представляются с помощью электронной формы регистрации в срок до 10 апреля 2017 года (включительно).

Подробная информация представлена на сайте конкурса - http://profcontest.ru