Микрорельеф - бугорки с крестиками

Библиотекарь Почвенного института им.В.В.Докучаева Михаил Рудаков будучи студентом проходил практику по картированию почв. На его участок попало кладбище. Последовала запись в полевой дневник: микрорельеф - бугорки с крестиками.Библиотекарь Почвенного института им.В.В.Докучаева Михаил Рудаков будучи студентом проходил практику по картированию почв. На его участок попало кладбище. Последовала запись в полевой дневник: микрорельеф - бугорки с крестиками.

Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие во Всероссийском конкурсе молодых преподавателей вузов, который пройдет с 18 по 21 мая 2017 года в Московском государственном университете имени М.В. Ломоносова.

Участниками Конкурса могут стать граждане России в возрасте до 35 лет (включительно), являющиеся научно-педагогическими работниками учреждений высшего профессионального образования и науки и имеющие на момент представления заявки не менее 3 лет непрерывного стажа педагогической работы.

Заявки на конкурс представляются с помощью электронной формы регистрации в срок до 10 апреля 2017 года (включительно).

Подробная информация представлена на сайте конкурса - http://profcontest.ru