Зачем так угоднчать

Т.С.Мальцев выступал с докладом о своей обработке почвы. Перед докладом он попросил Н.А.Ногину, чтобы во время доклада ему дали не очень горячий чай, для того, чтобы горло не пересыхало. В докладе он ругал Почвенный институт за то, что он не поддерживает обработку почв по Мальцеву. В это время ему принесли чай. Он резко оттолкнул руку с стаканом и сказал: - «Зачем так угоднчать, лучше бы признали мой вклад в обработку почвы».

Уважаемые коллеги!

12 апреля (среда) на факультете пройдет работа секции «Почвоведение» XXIV Международной научной конференции студентов, аспирантов и молодых ученых «Ломоносов». Приглашаем посетить Пленарное заседание и заседания подекций, ознакомиться с докладами молодых исследователей из свыше 30 учебных и научных организаций, принять участие в научной дискуссии.

С программой выступлений можно ознакомиться на портале конференции.