Револьвер

Илья Андреевич Соколов был начальником почвенного отряда в Забайкалье. В местной милиции он получил револьвер. Но когда он вышел из милиции весь поселок уже знал, что у "командировошного" есть пистолет. «Смотри, будет охота на пистолет» - предупредил его один из местных сотрудников. И Илья сразу пошел и вернул пистолет в милицию. Он действительно не понадобился ему в экспедиции.

Уважаемые коллеги!

12 апреля (среда) на факультете пройдет работа секции «Почвоведение» XXIV Международной научной конференции студентов, аспирантов и молодых ученых «Ломоносов». Приглашаем посетить Пленарное заседание и заседания подекций, ознакомиться с докладами молодых исследователей из свыше 30 учебных и научных организаций, принять участие в научной дискуссии.

С программой выступлений можно ознакомиться на портале конференции.