«Вы неправильно взяли образцы»

Руководителем Волгоградской экспедиции был А.Д.Воронин. По приказу Н.А.Качинского он должен был из разрезов отобрать образцы и пробурить скважины также с отбором образцов. А.Д. все сделал. Приезжает Качинский, смотрит разрезы еще раз и говорит: - «Вы неправильно взяли образцы». - «Что Вы, Н.А., мы взяли, как Вы велели.» - «Я не мог так Вам сказать». Но А.Д. показывает журнал, в котором рукою Н.А. написаны глубины взятия образцов.

Уважаемые коллеги!

12 апреля (среда) на факультете пройдет работа секции «Почвоведение» XXIV Международной научной конференции студентов, аспирантов и молодых ученых «Ломоносов». Приглашаем посетить Пленарное заседание и заседания подекций, ознакомиться с докладами молодых исследователей из свыше 30 учебных и научных организаций, принять участие в научной дискуссии.

С программой выступлений можно ознакомиться на портале конференции.