Ссылки

Директор Почвенного института им В.В.Докучаева академик И.В.Тюрин после обеда уезжал из института, доверительно сообщая секретарю: - «Я в Президиуме АН.» Его преемник В.В.Егоров, уезжая после обеда, говорил: - «Я в ВАСХНИЛ ( Президиум Всесоюзной Сельскохозяйственной академии им В.И.Ленина).» Л.Л.Шишов, сменивший В.В.Егорова (благодаря которому институт получил прозвище "НИИШиша"), сообщал секретарю, что он в ЦК КПСС. Интересно, что, как рассказывал ученик 110-й школы И.Б.Левин, его дядя Д.Заславский, известный фельетонист "Правды", укладываясь после обеда на диван, говорил: - «Если будут звонить, скажите, что я в ЦК».
Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас на заседание семинара по теоретическим проблемам почвоведения им. Г.В. Добровольского под руководством чл.-корр. РАН С.А. Шобы, которое состоится 15 мая 2017 г. в 15.00 на факультете почвоведения МГУ, ауд. 599Л.

На семинаре будет представлен доклад к.б.н. В.В. Демина «ГУМИНОВЫЕ ВЕЩЕСТВА КАК РЕГУЛЯТОРЫ БИОЛОГИЧЕСКИХ СИСТЕМ». Аннотация доклада - во вложенном файле.
Attachments:
Download this file (В_В_Демин_2017.doc)В_В_Демин_2017.doc28 kB