А, ну, проверим контакты

О.Широков в паре с другим студентом собирал установку на практикуме по физике. Установка не работала. Пригласили преподавателя, изящную молодую женщину. Она посмотрела на установку и дернула провода. Они сразу вылетели. «Эх, мужики, сил не хватает, чтобы завинтить контакты». С тех пор Ш. Часто по разным поводам говорил: - «А, ну, проверим контакты».

Уважаемые коллеги, предлагаем Вам ознакомиться с программой Международной междисциплинарной XXVII научной конференции «Человек и природа: проблемы социоестественных исследований» и молодежной научной школы-конференции «Человек и природа: стратегии экологической безопасности», которые пройдут 18-22 сентября 2017 г. в Никитском ботаническом саду (Крым, Россия).

Ссылка для скачивания: Программа СЕИ-2017. 12.09.2017