Еле-еле отстоял вас...

У профессора Николая Александровича Красильникова Дмитрий Григорьевич Звягинцев успешно защитил докторскую диссертацию. Декан факультета Г.В.Добровольский выхлопотал Звягинцеву должность профессора на кафедре. Н.А.Красильников пришел в деканат и стал уговаривать декана, что ему 2-го профессора на кафедре не надо. Еле-еле его убедили. Он вернулся на кафедру и сказал Звягинцеву: - «Ну, еле-еле отстоял вас, декан не хотел давать вам профессора, но я настоял».
Уважаемые коллеги!

Оргкомитет Международной научной конференции XXI Докучаевские молодежные чтения «Почвоведение – мост между науками» приглашает Вас принять участие в работе конференции, которая состоится 28 февраля3 марта 2018 года в г. Санкт-Петербурге

К участию приглашаются студенты (специалисты, бакалавры и магистры), аспиранты, соискатели и молодые ученые в возрасте до 35 лет включительно. Вниманию учеников школы юного почвоведа-эколога: в состав конференции включена школьная секция!

Для участия в качестве докладчика необходимо подать заявку до 15 октября 2017 г. на сайте конференции: http://www.dokuchaevskie.ru/participate

Тезисы высылаются по электронной почте на адрес Оргкомитета до 12 января 2018 г. Подробности - в информационном письме: