«Профессора нет дома»

Очень рассеянный профессор, легенда московских студентов, химик Иван Алексеевич Каблуков жил в Тимирязевке, в отдельном домике. Раз он пошел к В.Р.Вильямсу. Того не было дома. О чем извещало объявление «Профессора нет дома». Каблуков вернулся к своему дому и естественно, прочел такую же надпись «Профессора нет дома». «И этого дурака нет дома» - сказал Каблуков.
Уважаемые коллеги!

Оргкомитет Международной научной конференции XXI Докучаевские молодежные чтения «Почвоведение – мост между науками» приглашает Вас принять участие в работе конференции, которая состоится 28 февраля3 марта 2018 года в г. Санкт-Петербурге

К участию приглашаются студенты (специалисты, бакалавры и магистры), аспиранты, соискатели и молодые ученые в возрасте до 35 лет включительно. Вниманию учеников школы юного почвоведа-эколога: в состав конференции включена школьная секция!

Для участия в качестве докладчика необходимо подать заявку до 15 октября 2017 г. на сайте конференции: http://www.dokuchaevskie.ru/participate

Тезисы высылаются по электронной почте на адрес Оргкомитета до 12 января 2018 г. Подробности - в информационном письме: