Этого я и боялся

И.И.Судницын ехал в поезде в плацкартном вагоне. И какой-то мужчина всех изводил своими разговорами о происках ЦРУ и пр. Наконец, И.И. не выдержал, подошел к мужчине и сказал: - «Ты знаешь, кто я?» - «Кто?» - «Эйзенхауэр!» - «Этого я и боялся» - испуганно пролепетал мужчина, забился в уголок и всю остальную дорогу молчал.

Уважаемые коллеги!

Библиотека факультета приглашает Вас посетить выставку, посвященную 45-летнему юбилею факультета почвоведения. На выставке представлены труды сотрудников факультета за последние 5 лет.

Кроме того, в библиотеке действуют выставки:

• 2017 - год экологии в России. Научная литература об экологических проблемах городской среды.
  • Выставка А. Бенедиктова «Охрана природы в филателии».
  • МАКРО: фото и жизнь. Фотографии в технике макросъемки.
  • Выставка живописи Елены Клян.
  • «Природой очарованные странники» - научно-популярная литература о русских путешественниках.
  • 2018 - год Собаки. Научная и научно-популярная литература о псовых.
  • «Дорогами странствий» - к 70-летию учёного-натуралиста и фотохудожника М.В. Глазова (1947-2005).
  • Владимир Евгеньевич Соколов (1928-1998) - к 90-летию со дня рождения.
  • Дмитрий Петрович Сырейщиков (1868-1932) - к 150-летию со дня рождения.