«Вы неправильно взяли образцы»

Руководителем Волгоградской экспедиции был А.Д.Воронин. По приказу Н.А.Качинского он должен был из разрезов отобрать образцы и пробурить скважины также с отбором образцов. А.Д. все сделал. Приезжает Качинский, смотрит разрезы еще раз и говорит: - «Вы неправильно взяли образцы». - «Что Вы, Н.А., мы взяли, как Вы велели.» - «Я не мог так Вам сказать». Но А.Д. показывает журнал, в котором рукою Н.А. написаны глубины взятия образцов.
Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в работе Всероссийской научной конференции с международным участием «Почвы в биосфере», посвященной 50-летию Института почвоведения и агрохимии СО РАН, которая будет проходить в г. Новосибирск 10-14 сентября 2018 г.

Целью научной конференции является обсуждение современных проблем почвоведения и агрохимии, обобщение информации о роли почвы в биосфере. К участию в работе конференции приглашаются научные работники, преподаватели, специалисты, аспиранты, магистранты, студенты.

Все подробности о конференции вы сможете узнать в 1 Информационном письме или на сайте конференции.