«Все тут? - Тогда начнем»

В экспедиции Н.А.Качинский любил, чтобы все участники собирались за обеденным столом. Он оглядывал стол и спрашивал: - «Все тут?» - на ответ «Да», говорил: - «Тогда начнем». Во время всяких праздников он также сидел во главе стола и иногда говорил: «Гена (Володя, Лева), вы пьете 3-ю рюмку, смотрите».
Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в работе Всероссийской научной конференции с международным участием «Почвы в биосфере», посвященной 50-летию Института почвоведения и агрохимии СО РАН, которая будет проходить в г. Новосибирск 10-14 сентября 2018 г.

Целью научной конференции является обсуждение современных проблем почвоведения и агрохимии, обобщение информации о роли почвы в биосфере. К участию в работе конференции приглашаются научные работники, преподаватели, специалисты, аспиранты, магистранты, студенты.

Все подробности о конференции вы сможете узнать в 1 Информационном письме или на сайте конференции.