Фотография

П.Н.Дьяконов (ему уже было за пятьдесят) писал стихи и публиковал их в "Камчатской правде". Подписывал он их Павел Дьяконов. И вот он получает письмо от десятиклассницы, которая восхищается его стихами и просит фотографию. Жена, Мария Александровна, замечает: - «Вышли, вышли свою фотографию, пусть посмотрит».
Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в работе Всероссийской научной конференции с международным участием «Почвы в биосфере», посвященной 50-летию Института почвоведения и агрохимии СО РАН, которая будет проходить в г. Новосибирск 10-14 сентября 2018 г.

Целью научной конференции является обсуждение современных проблем почвоведения и агрохимии, обобщение информации о роли почвы в биосфере. К участию в работе конференции приглашаются научные работники, преподаватели, специалисты, аспиранты, магистранты, студенты.

Все подробности о конференции вы сможете узнать в 1 Информационном письме или на сайте конференции.