«Профессора нет дома»

Очень рассеянный профессор, легенда московских студентов, химик Иван Алексеевич Каблуков жил в Тимирязевке, в отдельном домике. Раз он пошел к В.Р.Вильямсу. Того не было дома. О чем извещало объявление «Профессора нет дома». Каблуков вернулся к своему дому и естественно, прочел такую же надпись «Профессора нет дома». «И этого дурака нет дома» - сказал Каблуков.
Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в работе Всероссийской научной конференции с международным участием «Почвы в биосфере», посвященной 50-летию Института почвоведения и агрохимии СО РАН, которая будет проходить в г. Новосибирск 10-14 сентября 2018 г.

Целью научной конференции является обсуждение современных проблем почвоведения и агрохимии, обобщение информации о роли почвы в биосфере. К участию в работе конференции приглашаются научные работники, преподаватели, специалисты, аспиранты, магистранты, студенты.

Все подробности о конференции вы сможете узнать в 1 Информационном письме или на сайте конференции.