«Что ищет?»

Один чиновник из министерства лесного хозяйства, будучи студентом МЛТИ, сдавал экзамен по ботанике проф. Н.В.Дылису. Тема - оплодотворение растений. Студент говорит: - «Пчелка садится на цветок и ищет, ищет...». «Что ищет?» - спрашивает Дылис. - «Маточку», - наклонившись на ухо, говорит студент.

Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в Симпозиуме Международной комиссии по континентальной эрозии (ICCE) и во II Международном молодежном форуме по сохранению почв и вод суши (IYFSWC), которые состоятся 27-31 августа 2018 года на географическом факультете МГУ.

Прием тезисов до 1 апреля 2018. Избранные статьи будут опубликованы в журнале International Soil and Water Conservation Research (ISWCR) (Elsevier, WOS, Scopus), авторы лучших работ будут награждены денежными призами.

Более подробная информация доступна в прикрепленном файле.

Вложения:
Скачать этот файл (iyfswc_flyer_a5_rus.pdf)IYFSWC & ICCE 2018 flyer796 Кб