Об избирательности памяти

Почвовед Василий Иванович Котельников, проректор АСХИ, выпускник Томского университета, говорил: - «Почему-то все пьянки запоминаются очень хорошо, а промежутки между ними забываются».

Уважаемые друзья, коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в работе XXVIII Международной междисциплинарной научной конференции «Человек и природа: проблемы глобализирующегося мира» и III молодежной научной школы-конференции «Человек и природа перед вызовами глобализации», которые состоятся 10-14 сентября 2018 года в г. Севастополь (Крым, Россия).

Миссия школы-конференции – ориентировать молодых ученых на фундаментальные междисциплинарные исследования, познакомить с достижениями ведущих ученых, работающих на стыке наук.

Прием заявок до 10 июля 2018 г., прием материалов и статей – до 10 августа 2018 г.

Подробности - в информационном письме.