"Почему не на волах?"

Студенты должны были ехать в Астраханскую обл., в Волго-Ахтубинскую экспедицию. Они пришли к С.А.Владыченскому и попросили разрешения поехать в Астрахань пароходом (который шел до Астрахани неделю). - "Почему не на волах?" - спросил Сергей Александрович.

Уважаемые друзья, коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в работе XXVIII Международной междисциплинарной научной конференции «Человек и природа: проблемы глобализирующегося мира» и III молодежной научной школы-конференции «Человек и природа перед вызовами глобализации», которые состоятся 10-14 сентября 2018 года в г. Севастополь (Крым, Россия).

Миссия школы-конференции – ориентировать молодых ученых на фундаментальные междисциплинарные исследования, познакомить с достижениями ведущих ученых, работающих на стыке наук.

Прием заявок до 10 июля 2018 г., прием материалов и статей – до 10 августа 2018 г.

Подробности - в информационном письме.