Производственный опыт

Говорят, что кто-то из очень высокого начальства сделал замечание Дмитрию Николаевичу Прянишникову: - «Почему вы не проводите производственных опытов? Вот Лысенко все время их проводит». Прянишников ответил: - «Почему, я тоже провел однажды производственный опыт, разослал по колхозам чистый, отмытый, кварцевый песок и, знаете, получил бо-о-олшую прибавку урожая».
Глубокоуважаемые коллеги!

Начат прием заявок на Конкурс работ студентов, аспирантов и молодых ученых МГУ, учрежденный О.В. Дерипаска. К Конкурсу допускаются молодые ученые до 35 лет включительно (на дату окончания сбора заявок), работающие или обучающиеся в Московском университете.

Приоритетные тематические направления Конкурса:
  • Математика, механика и информатика
  • Физика и астрономия
  • Химия и науки о материалах
  • Биология и медицинские науки
  • Науки о Земле
  • Инфокоммуникационные технологии и вычислительные системы
  • Фундаментальные основы инженерных наук.
Заявки на участие в Конкурсе могут быть поданы до 9 июля 2018 года только через  ИАС «ИСТИНА»: https://istina.msu.ru/home/contests/volnoe_delo_2018

Подробности – в приложении к Письму.