«Может я ее в последний раз вижу!»

Н.А.Ефремова, сотрудница Камчатской экспедиции, вместе с другими сотрудниками в июне ехала на "Газике" по дороге в лиственничном лесу. И вдруг за поворотом на дороге появилась медведица с двумя медвежатами. Шофер затормозил. Медведица отвернулась от машины и побежала к лесу. С криком: - «Может я ее в последний раз вижу!», Н.А. выскочила из машины и помчалась за медведицей.
Уважаемые коллеги!

28 ноября 2018 года в 15-00 в зале Почвенного института имени В.В. Докучаева состоится совместное заседание Комиссии истории, философии и социологии почвоведения, Общества почвоведов и Научного семинара Почвенного института имени В.В. Докучаева.

На повестке дня доклад д.б.н., проф. кафедры физики и мелиорации почв Т.А. Архангельской «Истоки, современное состояние и перспективы математического моделирования почвенных процессов». Аннотация доклада - в прикрепленном файле.

Приглашаем всех желающих посетить заседание и принять участие в научной дискуссии.
Вложения:
Скачать этот файл (Архангельская Аннотация доклада.doc)Аннотация доклада28 Кб