Розыгрыш

Александр Петрович Лобутев был очень наивным человеком. Студентами он был на практике в Красновидово. Задержали стипендию. И тогда его друзья-однокурсники говорят: - «Денег нет, придется грабить банк.» - «Вы что, ребята. Я не буду.» Но его уговорили помочь. - «Я помогу, но денег брать не буду.» И вот А.П. ходит по улице возле банка "на шухере", а ребята за углом давятся от смеха.
Уважаемые коллеги!

28 ноября 2018 года в 15-00 в зале Почвенного института имени В.В. Докучаева состоится совместное заседание Комиссии истории, философии и социологии почвоведения, Общества почвоведов и Научного семинара Почвенного института имени В.В. Докучаева.

На повестке дня доклад д.б.н., проф. кафедры физики и мелиорации почв Т.А. Архангельской «Истоки, современное состояние и перспективы математического моделирования почвенных процессов». Аннотация доклада - в прикрепленном файле.

Приглашаем всех желающих посетить заседание и принять участие в научной дискуссии.
Вложения:
Скачать этот файл (Архангельская Аннотация доклада.doc)Аннотация доклада28 Кб