Находчивость

Ректор МГУ В.П.Волгин уезжал в экспедицию в среднюю Азию и не брал с собою сына. В Москве стоял март. Сын Волгина Юра в костюме доехал до первой пригородной станции, где останавливался тогда поезд дальнего следования. Вошел в костюме в вагон. Поговорил с проводником. Потом устроился в компании, которая играла в преферанс. Выиграл 600 руб. И, в конечном итоге доехал до места назначения. Уже в войну он погиб на фронте.
Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие во II научно-практической конференции студентов, аспирантов и молодых ученых с международным участием «Здоровые почвы – гарант устойчивого развития».

Конференция состоится 14 мая 2019 года в ФГБОУ ВО "Курский государственный университет" по адресу г. Курск, ул. Радищева, д 33.

Материалы докладов, оформленные в соответствии с указанными в информационном письме требованиями, должны поступить в оргкомитет конференции не позднее 5 апреля 2019 года.

Участие в конференции и публикация материалов – бесплатно! Планируется разместить сборник в системе РИНЦ.