«А курица - не дичь»

На 6-м Международном Конгрессе почвоведов в Париже в 1956 г. присутствовала делегация советских почвоведов. В ресторане им подали курицу. Чл-корр. Тадж. АН Иван Николаевич Антипов-Каратаев сказал: - «Дичь даже за королевским столом едят руками» и разломал курицу. И тут вдруг официант-француз на чистом русском языке заметил: - «А курица - не дичь».
Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие во II научно-практической конференции студентов, аспирантов и молодых ученых с международным участием «Здоровые почвы – гарант устойчивого развития».

Конференция состоится 14 мая 2019 года в ФГБОУ ВО "Курский государственный университет" по адресу г. Курск, ул. Радищева, д 33.

Материалы докладов, оформленные в соответствии с указанными в информационном письме требованиями, должны поступить в оргкомитет конференции не позднее 5 апреля 2019 года.

Участие в конференции и публикация материалов – бесплатно! Планируется разместить сборник в системе РИНЦ.