Прозвище

Б.В.Личманов рассказал, что в 1943 г. формировали новую часть. Солдаты после обеда возвращались в казарму через лесок, где и справляли свою большую нужду. Вдруг приехал проверять состояние части генерал-лейтенант Орлов. Он прошел в столовую, потом пошел в казарму. Войдя в лесок он вдруг зашел в одном месте в чащу, затем в другом, но ничего не сказал. Подойдя к казарме, приказал выстроить часть. Встав перед строем, громко сказал: - «Засранцы!» Сел в машину и уехал. Но за частью по всем фронтам следовало это прозвище.
Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие во II научно-практической конференции студентов, аспирантов и молодых ученых с международным участием «Здоровые почвы – гарант устойчивого развития».

Конференция состоится 14 мая 2019 года в ФГБОУ ВО "Курский государственный университет" по адресу г. Курск, ул. Радищева, д 33.

Материалы докладов, оформленные в соответствии с указанными в информационном письме требованиями, должны поступить в оргкомитет конференции не позднее 5 апреля 2019 года.

Участие в конференции и публикация материалов – бесплатно! Планируется разместить сборник в системе РИНЦ.