МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ им.М.В.ЛОМОНОСОВА
УЧЕБНО-МЕТОДИЧЕСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ ПО КЛАССИЧЕСКОМУ УНИВЕРСИТЕТСКОМУ ОБРАЗОВАНИЮ

119992 Москва, Ленинские горы, МГУ тел/факс (495) 939-16-24

Заседание Президиума Учебно-методического Совета по почвоведению при УМО классических университетов РФ состоится с 17 по 19 декабря 2007 г. на факультете почвоведения МГУ.

Начало заседание Президиума Учебно-методического Совета по почвоведению, в понедельник, 17 декабря в 14.00 в ауд. 599 Л.

Повестка дня (предварительная):

1. Вводное слово Председателя УМС по почвоведению член-корр. РАН С.А.Шобы
  2. Профессор Е.В.Шеин (МГУ) "Новые документы по образованию в почвоведении: Федеральный государственный стандарт, примерная образовательная программа, оценочные средства и др.»
    Обсуждение документов.
  3. Доцент Умарова А.Б. (МГУ) «Дополнительное образование в области почвоведения: виды, формы, перспективы»

Напоминаем также, что с 19 декабря на факультете почвоведения МГУ будет проводиться IV Всероссийская научная конференция «Гуминовые вещества в биосфере», посвященная памяти Д.С.Орлова (19-21 декабря 2007 г.).

Приглашаем Вас принять участие в работе конференции.

Зам. Председателя Президиума Учебно-методического совета по почвоведению при УМО классических университетов РФ, профессор Е.В.Шеин

Тел. (495) 9393684 Евгений Викторович Шеин
(495) 9395488 Ирина Валерьевна Стоянова
Э-адреса: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Материалы к Заседанию находятся в файловом архиве