«Здрасьте, Никодим Антонович!»

Сдав экзамен по физике почв Н.А.Качинскому, два студента Н.А.Взнуздаев и Г.И.Андреев пошли в баню. Попарились и придя в мыльную Н.А.Взнуздаев облился холодной водой. И вдруг услышал крик: - «Кого хотите - обливайте, только не меня.» Взнуздаев оборачивается и ... тут же говорит: - «Здрасьте, Никодим Антонович!»

В связи с последними изменениями в структуре МГУ приводим полезные ссылки:

Участие в конкурсах на финансирование НИР
Текущие закупки МГУ
Ответы на часто задаваемые вопросы по организации закупок с 1 января 2011 года

Организации планирования и проведения закупок, необходимых для функционирования подразделения:
1. На каждом подразделении факультета назначен ответственный, в задачи которого входит анализ потребностей в закупаемых товарах.
2. Налажена работа по составлению плана необходимых закупок.
3. Организована работа по составлению технических заданий и подготовки заявок на проведение конкурсных процедур.
4. Назначен ответственный исполнитель от факультета, который предоставляет всю необходимую информацию в Отдел планирования и организации закупок товаров, выполнения работ и оказания услуг для МГУ.
5. Ведется работа по доведению до каждого сотрудника порядка организации закупок.

Обращаться: Аймалетдинов Руслан Алиевич, 939-21-32, 939-29-47