Это - ОН

Г.П.Мотовилов был министром лесного хозяйства, а после 1953 г. работал в Институте Леса АН. Он поехал на Лесной Конгресс в Индию. Языка он не знал. Он пришел в буфет и сказал первое английское слово, которое он знал: - «Виски». Бармен налил на дне и потянулся к содовой воде, чтобы разбавить.Мотовилов сказал второе свое английское слово: - «Но, виски». Ему долили до половины и посмотрели на него: - «Но. Виски» - последовало незамедлительно. И, наполнив стакан виски полностью, Мотовилов одним махом его выпил и ушел из буфета. После все участники Конгресса указывали на него пальцем и говорили: - «Это - ОН».

В связи с последними изменениями в структуре МГУ приводим полезные ссылки:

Участие в конкурсах на финансирование НИР
Текущие закупки МГУ
Ответы на часто задаваемые вопросы по организации закупок с 1 января 2011 года

Организации планирования и проведения закупок, необходимых для функционирования подразделения:
1. На каждом подразделении факультета назначен ответственный, в задачи которого входит анализ потребностей в закупаемых товарах.
2. Налажена работа по составлению плана необходимых закупок.
3. Организована работа по составлению технических заданий и подготовки заявок на проведение конкурсных процедур.
4. Назначен ответственный исполнитель от факультета, который предоставляет всю необходимую информацию в Отдел планирования и организации закупок товаров, выполнения работ и оказания услуг для МГУ.
5. Ведется работа по доведению до каждого сотрудника порядка организации закупок.

Обращаться: Аймалетдинов Руслан Алиевич, 939-21-32, 939-29-47