Особые чернила...

В Почвенном институте на Ученом Совете при голосовании кандидатских диссертаций обязательно хотя бы один голос был против. Однажды с таким же счетом проголосовали и за аспиранта Н.А. «Безобразие, - был возмущен Н.А., - кто же это так голосует?». «Да это вы сами» - сказал ему председатель счетной комиссии Андрей Васильевич Соколов. - «Откуда вы это взяли?» - «Да только у вас особые чернила в ручке» - ответил А.В.Соколов.

В связи с последними изменениями в структуре МГУ приводим полезные ссылки:

Участие в конкурсах на финансирование НИР
Текущие закупки МГУ
Ответы на часто задаваемые вопросы по организации закупок с 1 января 2011 года

Организации планирования и проведения закупок, необходимых для функционирования подразделения:
1. На каждом подразделении факультета назначен ответственный, в задачи которого входит анализ потребностей в закупаемых товарах.
2. Налажена работа по составлению плана необходимых закупок.
3. Организована работа по составлению технических заданий и подготовки заявок на проведение конкурсных процедур.
4. Назначен ответственный исполнитель от факультета, который предоставляет всю необходимую информацию в Отдел планирования и организации закупок товаров, выполнения работ и оказания услуг для МГУ.
5. Ведется работа по доведению до каждого сотрудника порядка организации закупок.

Обращаться: Аймалетдинов Руслан Алиевич, 939-21-32, 939-29-47