Значит с деньгами все в порядке

Сын и жена В.А.Шамшина уехали с Камчатки на лето. И долго от них не было никаких сведений. Владимир Алексеевич не выдержал и послал телеграмму: - «Спасибо, что не пишите, значит с деньгами все в порядке».

Появившиеся в интернете сообщения об участии профкома факультета в «покупке» студентов МГУ для участия в митингах за Путина и ЕдРо являются ложью и незаконным использованием имени профкома факультета.

Профком и администрация факультета почвоведения МГУ официально заявляют, что они не занимаются организацией каких либо мероприятий в поддержку тех или иных политических сил.

Поэтому, появившиеся в интернет сообщения об участии профкома факультета в «покупке» студентов МГУ для участия в митингах за Путина и ЕдРо являются ложью и являются инициативой лиц, НЕЗАКОННО использующих имя Профсоюзного комитета Факультета.

В добавление к официальному для анонимов от администраторов сайта: