Дурак, ой, какой дурак

Борис Павлович Плешков, профессор Тимирязевки, выбегает из зала заседания, где идет защита, в соседнюю лабораторию. И жалуется И.М.Яшину ведущему свои опыты: - «Дурак, ой, какой дурак, - говорит председатель Совета, - дай спирт.» Он наливает четверть стакана, выпивает, запивает водой и снова говорит: - «Дурак,» - и уходит на защиту.

Появившиеся в интернете сообщения об участии профкома факультета в «покупке» студентов МГУ для участия в митингах за Путина и ЕдРо являются ложью и незаконным использованием имени профкома факультета.

Профком и администрация факультета почвоведения МГУ официально заявляют, что они не занимаются организацией каких либо мероприятий в поддержку тех или иных политических сил.

Поэтому, появившиеся в интернет сообщения об участии профкома факультета в «покупке» студентов МГУ для участия в митингах за Путина и ЕдРо являются ложью и являются инициативой лиц, НЕЗАКОННО использующих имя Профсоюзного комитета Факультета.

В добавление к официальному для анонимов от администраторов сайта: