Политические беспорядки

В Новой Александрии (теперь - Пулавы, Польша) студенты приняли участие в политических беспорядках. В.В.Докучаев вышел к ним (он был ректором института) и сказал: «Вы можете что-нибудь изменить? Нет? И я не могу. Тогда пойдемте вместе в трактир». И студенты засмеялись и успокоились.

ImageИнформация о получении дипломов победителей олимпиады.

Дорогие участники Олимпиады "Ломоносов" 2011/2012 по экологии!

Мы рады сообщить призерам Олимпиады, что получить дипломы они смогут 19 и 20 июня, с 14-00 до 16-00 часов, в холле возле аудитории М-2 факультета почвоведения. При себе необходимо иметь паспорт или свидетельство о рождении.

Просим иногородних победителей и призёров сообщить нам по электронной почте: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. почтовый адрес (с индексом!), на который им удобнее было бы получить дипломы.

Оргкомитет Олимпиады "Ломоносов" по экологии