А господ чиновников еще нет

Когда проф. Павел Андреевич Костычев был начальником с.-х. Департамента, профессор Петровского института (ТСХА) Василий Робертович Вильяме, часто ездил к нему в Петербург. Поезд приходил рано. Приехав прямо с вокзала в департамент В.Р. спрашивал, есть ли кто. Швейцар обычно отвечал: - «Костычев уже на месте, а господ чиновников еще нет».

ImageИнформация о получении дипломов победителей олимпиады.

Дорогие участники Олимпиады "Ломоносов" 2011/2012 по экологии!

Мы рады сообщить призерам Олимпиады, что получить дипломы они смогут 19 и 20 июня, с 14-00 до 16-00 часов, в холле возле аудитории М-2 факультета почвоведения. При себе необходимо иметь паспорт или свидетельство о рождении.

Просим иногородних победителей и призёров сообщить нам по электронной почте: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. почтовый адрес (с индексом!), на который им удобнее было бы получить дипломы.

Оргкомитет Олимпиады "Ломоносов" по экологии