Это - ОН

Г.П.Мотовилов был министром лесного хозяйства, а после 1953 г. работал в Институте Леса АН. Он поехал на Лесной Конгресс в Индию. Языка он не знал. Он пришел в буфет и сказал первое английское слово, которое он знал: - «Виски». Бармен налил на дне и потянулся к содовой воде, чтобы разбавить.Мотовилов сказал второе свое английское слово: - «Но, виски». Ему долили до половины и посмотрели на него: - «Но. Виски» - последовало незамедлительно. И, наполнив стакан виски полностью, Мотовилов одним махом его выпил и ушел из буфета. После все участники Конгресса указывали на него пальцем и говорили: - «Это - ОН».

ImageИнформация о получении дипломов победителей олимпиады.

Дорогие участники Олимпиады "Ломоносов" 2011/2012 по экологии!

Мы рады сообщить призерам Олимпиады, что получить дипломы они смогут 19 и 20 июня, с 14-00 до 16-00 часов, в холле возле аудитории М-2 факультета почвоведения. При себе необходимо иметь паспорт или свидетельство о рождении.

Просим иногородних победителей и призёров сообщить нам по электронной почте: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. почтовый адрес (с индексом!), на который им удобнее было бы получить дипломы.

Оргкомитет Олимпиады "Ломоносов" по экологии