Если вам понадобится

Профессор химфака О.А.Реутов читал биофаку курс органической химии. Он часто повторял: - «Я говорю вам это, не для того, чтобы вы зазубрили, а для того, чтобы вы знали, где это можно найти, если вам понадобится».

Поздравляем наших коллег с присвоением почетных званий в соответствии с решением Ученого совета Московского государственного университета имени М.В. Ломоносова от 22 декабря 2014 г:
Бызова Бориса Алексеевича с присвоением звания «Заслуженный научный сотрудник Московского университета»
Силёву Татьяну Михайловну с присвоением звания «Заслуженный преподаватель Московского университета»
Отину Галину Ивановну с присвоением звания «Заслуженный работник Московского университета»

Также поздравляем аспирантку кафедры общего почвоведения Бобрик Анну Александровну с получением стипендии Президента Российской Федерации на 2014\15 уч.г. (Приказ Министерства образования и науки РФ №1437)