Зачем так угоднчать

Т.С.Мальцев выступал с докладом о своей обработке почвы. Перед докладом он попросил Н.А.Ногину, чтобы во время доклада ему дали не очень горячий чай, для того, чтобы горло не пересыхало. В докладе он ругал Почвенный институт за то, что он не поддерживает обработку почв по Мальцеву. В это время ему принесли чай. Он резко оттолкнул руку с стаканом и сказал: - «Зачем так угоднчать, лучше бы признали мой вклад в обработку почвы».

Поздравляем наших коллег с присвоением почетных званий в соответствии с решением Ученого совета Московского государственного университета имени М.В. Ломоносова от 22 декабря 2014 г:
Бызова Бориса Алексеевича с присвоением звания «Заслуженный научный сотрудник Московского университета»
Силёву Татьяну Михайловну с присвоением звания «Заслуженный преподаватель Московского университета»
Отину Галину Ивановну с присвоением звания «Заслуженный работник Московского университета»

Также поздравляем аспирантку кафедры общего почвоведения Бобрик Анну Александровну с получением стипендии Президента Российской Федерации на 2014\15 уч.г. (Приказ Министерства образования и науки РФ №1437)