Дорогие студенты, аспиранты и сотрудники факультета почвоведения!

В рамках празднования 70-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне  Студенческий Союз МГУ проводит патриотическую акцию «Никто не забыт, ничто не забыто».

Содержание акции заключается в сборе фотографий родственников студентов, аспирантов и сотрудников Московского университета, принимавших участие в героических событиях Великой Отечественной войны.

Цель акции – вовлечение обучающих и сотрудников в развитие патриотического движения в МГУ посредством обращения к истории каждой конкретной семьи.

Логическим итогом акции выступит праздничный концерт, который состоится в конце апреля и будет включать в себя мультимедийную составляющую, а именно: слайдшоу из фотографий родственников тех обучающихся и сотрудников, кто пришлет фотографии. Кроме того, планируется издание книги совместно с Советом ветеранов МГУ. Для мультимедийного проекта по возможности требуется предоставить  минимальную информацию о родственниках: ФИО, дата и место рождения, место прохождения службы, военные награды.

Сбор фотографий будет осуществляться до 1 апреля 2015 года. Фотографии в отсканированном виде необходимо присылать на почтуАдрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

С уважением,
Студенческий союз и администрация факультета почвоведения МГУ