Бабком

Н.А.Качинский работал в Почвенном институте им В.В.Докучаева. Одно время там председателем профкома, секретарем парторганизации и пр. были М.М.Кононова, Н.А.Ногина, И.Н.Скрынникова. Раздраженный их вечными нападками, Никодим Антонович окрестил руководство института "Бабком".
5 декабря 2015 г. в МГУ состоится Парад почв! Сбор в 12:30 около факультета. Маршрут "Факультет почвоведения - памятник В.В. Докучаеву на Аллее ученых".

Парад предполагает Конкурс плакатов с изображением "любимой" почвы, костюмы "почв" и т.д. Приветствуются любые творческие предложения и идеи!

Победителей ждет награда! Всех участников - сертификаты участия!