Микрорельеф - бугорки с крестиками

Библиотекарь Почвенного института им.В.В.Докучаева Михаил Рудаков будучи студентом проходил практику по картированию почв. На его участок попало кладбище. Последовала запись в полевой дневник: микрорельеф - бугорки с крестиками.Библиотекарь Почвенного института им.В.В.Докучаева Михаил Рудаков будучи студентом проходил практику по картированию почв. На его участок попало кладбище. Последовала запись в полевой дневник: микрорельеф - бугорки с крестиками.
5 декабря 2015 г. в МГУ состоится Парад почв! Сбор в 12:30 около факультета. Маршрут "Факультет почвоведения - памятник В.В. Докучаеву на Аллее ученых".

Парад предполагает Конкурс плакатов с изображением "любимой" почвы, костюмы "почв" и т.д. Приветствуются любые творческие предложения и идеи!

Победителей ждет награда! Всех участников - сертификаты участия!