«Для крекинга нефти»

Феликс Рувимович Зайдельман, профессор ф-та почвоведения МГУ, был в командировке в г. Кирове, в самый разгар застоя. Зашел на базар. Все прилавки были пусты. Стоял лишь одиноко мужчина, и перед ним лежали металлические змеевики (для перегонки самогона). «А это для чего?» - спросил Феликс Рувимович. Мужчина удивленно посмотрел на непонятливого покупателя: - «Для крекинга нефти».
5 декабря 2015 г. в МГУ состоится Парад почв! Сбор в 12:30 около факультета. Маршрут "Факультет почвоведения - памятник В.В. Докучаеву на Аллее ученых".

Парад предполагает Конкурс плакатов с изображением "любимой" почвы, костюмы "почв" и т.д. Приветствуются любые творческие предложения и идеи!

Победителей ждет награда! Всех участников - сертификаты участия!