Это - ОН

Г.П.Мотовилов был министром лесного хозяйства, а после 1953 г. работал в Институте Леса АН. Он поехал на Лесной Конгресс в Индию. Языка он не знал. Он пришел в буфет и сказал первое английское слово, которое он знал: - «Виски». Бармен налил на дне и потянулся к содовой воде, чтобы разбавить.Мотовилов сказал второе свое английское слово: - «Но, виски». Ему долили до половины и посмотрели на него: - «Но. Виски» - последовало незамедлительно. И, наполнив стакан виски полностью, Мотовилов одним махом его выпил и ушел из буфета. После все участники Конгресса указывали на него пальцем и говорили: - «Это - ОН».

О вынесении благодарности за организацию и проведение III Универсиады "Ломоносов" по почвоведению и экологии объявляется благодарность следующим сотрудникам и студентам факультеnа почвоведения:

1. Андреевой О.В. доценту кафедры агроинформатики
  2. Буровой Е.К., магистрантy 1г.о. кафедры общего почвоведения
  3. Гончарову В.М., заместителю декана по учебной работе
  4. Грачевой Т.А., старшему преподавателю кафедры биологии почв
  5. Кирилловой В.А., научному сотруднику лаборатории экологического почвоведения кафедры географии почв
  6. Климанову А.В., старшему преподавателю кафедры химии почв
  7. Колесниковой В.М., старшему научному сотруднику кафелры географии почв