Желаю вам найти свою изюминку в жизни

На Камчатке, когда один из руководителей экспедиции уезжал, был устроен прощальный ужин. И проф. С.В.Зонн сказал тост: - «Вы все молоды и у вас все впереди. Желаю вам найти свою изюминку в жизни».

28 апреля прошел общеуниверситетский митинг в честь 73-й годовщины победы в ВОВ.

Приближается праздник День победы. Это праздник, важный для каждой семьи и каждого гражданина. Война постепенно уходит в прошлое, становится страницей истории. Но не угасает благодарная память потомков. Каждый год, накануне праздника Великой Победы, сотрудники факультета почвоведения следуют к Вечному Огню, чтобы почтить минутой молчания память воинов, погибших в годы Великой Отечественной Войны.

Мы – наследники наших Героев - не имеем права забывать тех, кто ради нас, наших детей, внуков, правнуков пал на полях сражений.

Фото: Н.Звягинцев