Засиделись, придется послать в экспедицию

Илья Андреевич Соколов, будучи молодым сотрудником Почвенного института и два его товарища после обеда улеглись в комнате И.В.Тюрина (директора ин-та) на столы и спали. Вошел А.А.Лазарев. «Подъем» - скомандовал Илья Андреевич. «Засиделись, - сказал Лазарев, - придется послать в экспедицию». И Соколов, Наумов, Афонский, вместе с абсолютно невиновным В.М.Фридландом были посланы зимой на целину.

28 сентября 2018 г. в 13.00 в аудитории 599-л (каф. географии почв) состоится встреча куратора Программы УМНИК  Научного парка МГУ Морозова Виталия Валерьевича с аспирантами факультета почвоведения МГУ имени М.В. Ломоносова.

На встрече будут подробно освещены вопросы участия молодых ученых в престижной инновационной Программе, разобраны особенности подачи конкурсных Заявок.