Т.Д.Лысенко читал лекцию сотрудникам физических институтов

Т.Д.Лысенко читал лекцию сотрудникам физических институтов. Чтобы очевидно, заинтересовать слушателей, он сказал: - «Я прочел труды Эйнштейна очень все понятно. И почему его не понимают? Вот и меня тоже не понимают.)» А затем продолжил: - «Воробей прыгает в Иркутске. 40 градусов мороза, а он прыгает - тут без атомной энергии не обходится».
Предлагаем вам опубликовать свои фотографии, связанные с факультетом, а также на почвенную и экологическую тематику в Инстаграме факультета : https://instagram.com/soilmsu

Для этого просто ставьте хэштег #soilmsu — самые интересные фотографии будут опубликованы в Инстаграме факультета с указанием вашего авторства!

Если у вас нет Инстаграма, но вы хотите поделиться фотографиями с нашим сообществом, пожалуйста, присылайте их на электропочту: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Instagram — мобильное приложение-соцсеть для обмена фотографиями. Используйте хэштеги (слова, которым предшествует символ #), чтобы "путешествовать" по интересующим вас тематикам; например, #почвоведение