Ссылки

Директор Почвенного института им В.В.Докучаева академик И.В.Тюрин после обеда уезжал из института, доверительно сообщая секретарю: - «Я в Президиуме АН.» Его преемник В.В.Егоров, уезжая после обеда, говорил: - «Я в ВАСХНИЛ ( Президиум Всесоюзной Сельскохозяйственной академии им В.И.Ленина).» Л.Л.Шишов, сменивший В.В.Егорова (благодаря которому институт получил прозвище "НИИШиша"), сообщал секретарю, что он в ЦК КПСС. Интересно, что, как рассказывал ученик 110-й школы И.Б.Левин, его дядя Д.Заславский, известный фельетонист "Правды", укладываясь после обеда на диван, говорил: - «Если будут звонить, скажите, что я в ЦК».

В данный момент идут работы по реструктуризации сайта факультета, проводится редизайн и обновление программного обеспечения. В связи с этим, некоторые разделы сайта могут быть временно недоступны. Приносим извинения за неудобства.

Если у Вас есть какие-либо идеи и предложения по поводу информационного наполнения, добавления новых разделов и сервисов, организации навигации и визуализации информации на сайте - пожалуйста, отправляйте их на электропочту soil.msu.ru|собака|gmail.com